Unser Team

Startseite » Team

Geschäftsführung

Sabine Münz

Geschäftsführerin
Objektbetreuerin

Dipl. Kauffrau

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

s.muenz@ries-hausverwaltung.de

Objektbetreuung

Sabine Volz

Objektbetreuerin

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

s.volz@ries-hausverwaltung.de

Sebastian Münz

Objektbetreuer

Master of Science Betriebswirtschaft (Bau und Immobilien)
Immobilienverwalter (IHK)

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

sebastian.muenz@ries-hausverwaltung.de

Buchhaltung / Abrechnungserstellung

Annette Unser

Buchhaltung/Abrechnungserstellung

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

a.unser@ries-hausverwaltung.de

Annkathrin Jannek

Buchhaltung/Abrechnungserstellung

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

a.jannek@ries-hausverwaltung.de

Bärbel Barth

Buchhaltung/Abrechnungserstellung

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

b.barth@ries-hausverwaltung.de

Teamassistenz

Rosalia Knoll

Teamassistenz

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

r.knoll@ries-hausverwaltung.de

Carina Kohl

Teamassistenz

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

c.kohl@ries-hausverwaltung.de

Auszubildende Immobilienkauffrau / mann

Blerta Morina

Auszubildende Immobilienkauffrau

2. Lehrjahr

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

b.morina@ries-hausverwaltung.de

Tim Kaiser

Auszubildender Immobilienkaufmann

1. Lehrjahr

0 62 33 – 2 87 99

0 62 33 – 2 88 04

t.kaiser@ries-hausverwaltung.de